поменял свечи на старых белый налет, говорят что это обедненная смесь. сталкивался ли кто с такой проблемой? подскажите советом, эту проблему можно

Aunficle

New member
Здравствуйте, поменял свечи на старых белый налет, говорят что это обедненная смесь. сталкивался ли кто с такой проблемой? подскажите советом, эту проблему можно самому решить или к спецу надо? ПАТР 2014 года
 


latiNOS

New member
Норма. Не парься. Используйте хорошие свечи и все. Свеча самоочищается между контактами. Радуйся что не чёрный. И ещё это признак что смесь правильная. У инжектора нагар всегда белый.
 

pmy

New member
Ребята,а какой зазор нужно?если иридий ставить!нашол дэнсо вк 20 ю,иридий,зазор 0.8,много где читал,ставят 1.1 а в инструкции по уазу евро 3,2011года написанно 0.7,как быть?
 

Steelex

New member
да чета с токой стоимостью на бензу у нас 125 тенге а газ 48, бенз еще дорожать будет, сам честного говоря еще не знаю до конца.
 

Scotty Garotte

New member
Жень, я последний раз был в самом Казахстане аж 95 году. ( по работе) счас по курсу денег не ориентируюсь. Сколько это в рублях? У меня просто есть возможность 98й за пол цены брать. ))) поэтому и остаюсь на бензине)))
 

Сверху