поменял пластинчатую тонкую цепь грм патриот 2013, верхняя в 3х местах была с большим люфтом (по сути при нагрузке порвалась бы в одном из этих мест),

Harryson

New member
поменял пластинчатую тонкую цепь грм патриот 2013, верхняя в 3х местах была с большим люфтом (по сути при нагрузке порвалась бы в одном из этих мест), в нижней цепи в одном месте был большой люфт. в итоге цепь стала длиннее и начала скакать и сломала верхний успокоитель, ладно хоть он не упал вниз и не размолотил все внутри.
 


вот я одного не понимаю какой кайф на пороховой бочке ездить и держать визитку эвакуатора у сердца
 
Георгий, а на каком пробеге нужно менять цепь? Новые цепи-пластинчатые при растяжении видимо не так сильно шумят,что бы сразу диагностировать эту проблему
 

joyslen

New member
Я в 30 поменял на двух рядку.но состояние старой было хорошее
 

THISER

New member
Отслеживаю постоянно расход топлива. Как начнет не обоснованно рости куплю цепи
 

SkyHead

New member
Привет, мужики! А я на15000 поменял на двух рядку - друзья посоветовали. Ставят они на заводе подешевле натяжители ( Китай) давят они на цепку - 4 кг, а надо 8, наши лучше есть. А вобше не понятно, что выиграли поставив однорядку? У меня тоже уж растянулась было на15 т. У меня 14-года
 

Сверху