поменял гидронатяжители, а разрядить не могу, есть какие рецепты, кроме снятия клапанной крышки, нижни и верхний не разряжается

Всем привет! Подскажите, поменял гидронатяжители, а разрядить не могу, есть какие рецепты, кроме снятия клапанной крышки, нижни и верхний не разряжается.
 


maximoff-od

New member
А уверен, что цепь не вытянута настолько что не хватает натяжителя до башмака или звёзды?
 

Gorunov

New member
в крышке натяжителя болт в центре.через это отверстие отверткой нажать. У Кено слабый преднатяг пружины.там по уму 4мм проставку надо пихать под пружину(разбирая)
 
не уверен. Сегодня мастер приедет все встанет на свои места) кено на нижний поставил, если что поменяю
 

lsergel

New member
Отписываюсь по отчету мастера, достал он новые гидронатяжители из своего места, они, по его словам развалились у него в руках, он съездил купил новые автоматические-механические, с разрядкой проблем не возникла. Вывод были не качественные натяжители. Зато теперь я знаю, у меня цепь 2-х рядная.
 

Эхо-браво

New member
да, зарядили, но решил попробовать те, которые он мне порекомендовал. Поставлю отпишусь, эти лежат
 

Сверху