Полусь правая снова сломалась,такое уже было прошлой зимой. При плавном трогание с места опять знакомый звонкий щелчёк. Ладно бы жёсткая эксплуатация

Codeart

New member
Доброй ночи! Полусь правая снова сломалась,такое уже было прошлой зимой. При плавном трогание с места опять знакомый звонкий щелчёк. Ладно бы жёсткая эксплуатация,но нет обычная езда. Колёса 265/70/16. Летние МТ 265/75/16. Вопрос какие полуоси по качеству лучше,чем родные Уазовские. Спасибо за советы.
 


violinka

New member
прежде чем ставить колеса такие тяжелые надо полуоси какие нибудь усиленные ставить ...какой год машины? с 15го года вроде нормальные полуоси пошли выдерживают тяжелую резину но не в жестком бездорожье
 
я купил резину 245/75/16 мт.и думал чё то машина не тянет потом пришлось обуть родную и машина поехала взвешал резину а там разница 4 кг.а ваша ещё тяжелее вот я и думаю дело в резине а не в полуосях
 

sonara

New member
Попробуй разгруженые полуоси от Иж техно.
На таком же размере колес езжу уже больше 8 лет, причем жестко, полуоси родные ходят нормально.
 
Иж-техно, смотрел обзор, очень достойные полуоси. Я себе планирую передние привода взять Иж-техно, а то заводская левая на 23х тысячах затрещала
 

Bliznec

New member
может шкворни отрегулировать, или угол поворота. С такими колесами без проблем на первом уазе один шрус штатный, один защелкал на 140000 км. На новом 65000 оба живут.
 

Сверху