Полез в коробку посмотреть уровень масла, его там не оказалось. Зато в Раздатке выше уровня. Долил в коробку до уровня полтора литра вот такого

Полез в коробку посмотреть уровень масла, его там не оказалось. Зато в Раздатке выше уровня. Долил в коробку до уровня полтора литра вот такого масла

6GefyS9fnms.jpg
 


knippiply

New member
ну синтетику доливать в не пойми что.
Разумнее было заменить. У тебя перетекание. Прочисть сапуны кпп и рк. И залей одинаковое масло.
 
Блин я чот очкую наши масла лить,в двигло залил лукой 10w40,так на 3т зашумели натяжители и при запуске давление не сразу набиралось,менял фильтры,ноль,итог,масло мобил супер,фильтр ман с 2 клапанами и до кучи новые натяжители,жесть
 

spew104

New member
я лью джи энерджи 5w40 давление в норме, мотор не шумит, зимой случайно запустил в -27 с автозапуска, машина простояла двое суток . В раздатку и коробку лил зиг синтетику. Зимой не замерзало особо, в мосты масло для крузаков залил ...все класс
 
Юрий, то то и оно,у меня электрораздатка,а она говорят капризная,наверно лучше зик,только где его гада фирменный надыбать,а то продадут рафенированное посолнечное и будет блин
 
Мне пришлось каробку менять. Ремонтировать не стал. Советую слит все что там сейчас и заново залить. И на раздатку также.
 

Vahan

New member
А че ее будет от смешивания масел?я считаю что ни ЧЕГО.Т.К. у меня в ней тнк+zic+gasprom и так уже 15000км
 

Сверху