Покупаю патриота для охоты. Встал вопрос в моторе! Какой брать с Новым 150л.с или старым 135л.с. Большая от разница!

rewriter

New member
Всем привет. Покупаю патриота для охоты. Встал вопрос в моторе! Какой брать с Новым 150л.с или старым 135л.с. Большая от разница!?
 


fatjoe

New member
не знаю как 135,но по сравнению с 128- очень заметно,если где приходилось переключаться на третью,то сейчас тянет на пятой.Особенно заметно на трассе при обгонах .По мне так 150 лучше
 
К двигателю в 150 лошадей идет в комплекте передний мост на шрузах в лес с пыльниками резиновыми и вечно текущем мостом я не поехал
 
А на крузерах, паджерах какие шрусы ? Такие же с резиновыми пыльниками и что то их никто не хает.Езжу два года,пока ничего не порвал,просто смотреть куда едешь.От течей поставь хабы и 90 процентов с отключенным мостом ездий ( про разбитый передний кардан не писать ничего там не разбивает,проверено на прошлой машине).А управляется с этим мостом,особенно на трассе и в тесном городе гораздо лучше.
 
просто мы все нишеброды,вот и пытаемся охаять нормальные машины,ну были бы деньжищи на их покупку и содержание вряд ли бы кто отказался,в том числе и Вы
 

Сверху