Показывает расход 7.0, не знаю плакать или смеяться)) патр 16год.

timur16

New member
Показывает расход 7.0, не знаю плакать или смеяться)) патр 16год. Бенз

t78XIFEpJhA.jpg
 


Ziby

New member
стоит наверное тогда радоваться.У меня тоже 2016,месяц назад выпуска,кушает около 9,5 по трассе и 11 по городу.
 

europarks

New member
есть видео в ютубе парень замерял расход ....по приборам показывало одно а когда проверял конкретно заправкой )), плюс 2-2,5 литра )))...чудес брат не бывает .
 

saunapartner

New member
поставь газ и будет счастье ... смешаный расход трасса город 16 литров . Я на 500 заправляюсь 36 литров и под 250 км проезжаю, езда трасса город .
 

egorix

New member
Сколько ставил на машины бортовые компы, в том числе и престиж на патриот себе, ни один не показывает расход верно без калибровки, причём приличный процент поправок в итоге нужно вводить.
 

Элина

New member
Сергей, интересно можно отколибровать бак с бензином))), газ можно колибровать хоть сколько раз. Я примерно прибавляю +2 литра к расходу ... что то похожее на правду, я про городской расход . По компу расход в городе показывал примерно от 13 литров ))), с расчетом, что вылет -15 и резина 265 70 16 ...от 15 литров для такой резины по городу реальней расход.
 

Glaz24

New member
я не знаю про газ, на нем не езжу. Бензин у меня откалиброван точно, баланс бака сходится и меня устраивает
 

Spell

New member
у него кстати есть возможность работы с гбо, есть и провод отдельный для подключения куда то там. Но я знаю как и что это работает. Вообще он мне не понравился по большому счету. Но это моё личное мнение)
 

Илю Ха

New member
понимаете господа. на счет расхода все просто. вот нужно тебе что бы ведро воды закипело тебе нужно либо два палена березы или три сосны или вагон гнилого дерева. так же и с авто положено что бы 15 литров толкало 2 тонны дак ты хоть усрись ну нужно 15 литров или 12 дизеля или 20 газа учитывая что двигатели абсолютно идентичные не думаю что ваш новый на столько аэродинамичнее так что это лишь утехи и стили езды))))
 

kreacker

New member
Может и 7 литров показывать по трассе, но это только на 4-й передаче под горку или ровная дорога, ветер в зад, и при этом ехать хуже дачника. Переключаемся на 5ю, по идее должно быть экономней, и тут расход возрастает из-за того, что не хватает двигателю мощности. А так не меньше 10ки в любом случае, также в режиме дачника. Но это не езда товарищи, а полное извращение!
 

-alex-

New member
Опять маркетологи с завода на шаг впереди! Если в память БК занести заниженное значение расхода при Х.Х., то в итоге может на бортовике появиться средний расход - 7 литров. Это все виртуальность - кто верит, кто не верит.
 

FoY

New member
Да никто и не верит...просто обычно по трассе показывает 10 в городе 13+-,а тут 7,0, не мог не выложить!))
 

InterWen

New member
у меня не врёт проверял, ровно как и зимой 35 литров на сотню в -25 показывает, если не на прогретом двигателе ехать по городу. 7 - это равнозначно утопия, так ездить нельзя...
 

Сверху