Пока не в ваших рядах, но задумываюсь. Встал у меня такой интересный вопрос владельцам новых УАЗ Патриот: белый или чёрный? Слышал, что на Патриотах

Morphey

New member
Здравствуйте. Пока не в ваших рядах, но задумываюсь.

Встал у меня такой интересный вопрос владельцам новых УАЗ Патриот: белый или чёрный?

Слышал, что на Патриотах слабое ЛКП, не хочу ржавчины и всё такое. Отсюда выбор: белый или чёрный. На белом (в теории) меньше видны сколы и царапины, да и смотрится как более большой автомобиль, чёрный же просто смотрится брутальнее (особенно с хромом).

P.S. Интересует мнение Патриотоводов. Сразу скажу, что машина будет покупаться не для бездорожья, а для неспешной езды по городу и трассе. Идея сделать а-ля русский Прадо.

f7EqWNHvSu4.jpg
 


На мой взгляд белый эстетичнее.если ещё немного чёрных деталюшек добавить к общему интерьеру. И плюс что на солнышке печь не будет.
 

Arti3

New member
Сразу, к слову, вопрос: как быстро начинает появляться ржавчина, если не подмазывать сколы?
 

CLS55AMG

New member
У меня белый, мне нравиться, да и летом на белой машине лучше ездить.
 
Любой, главное что бы вам нравился. Какой бы вы не взяли, действия по предотвращению появления коррозии одни и те же, способы удаления коррозии, одинаковы. А попытки разного рода "а ля прадо" бессмысленны - УАЗ, это не Тоёта. Сделайте его под себя и будет всё отлично.
 
"Говорят, что если уехать на уазе, как можно дальше от цивилизации, заглушить машину, то если хорошо прислушаться, можно среди звуков природы услышать, как уаз ржавеет! "
 

Peek

New member
а, я не знал. Меня тесть по... тролил на даче, когда я очередные выходные, вокруг уаза ходил с мовилем и пушсалом...
 

Сверху