Появилась такая проблема. При включении хабов переднего моста и затем перевод шайбы в 4 вдруг при повороте руля в крайнее левое положение появляются

Привет всем! Появилась такая проблема. При включении хабов переднего моста и затем перевод шайбы в 4 вдруг при повороте руля в крайнее левое положение появляются громкие щелчки. Прямо едешь ничего не щелкает. В чем может быть причина. Куда копать? УАЗ патриот 2016 года в стоке.
 


Smile

New member
в том то и суть у меня такое в первые. Раньше такого небыло
 
Отрегулируй ограничитель поворота. А вообще на твердой поверхности не рекомендуется делать то, что описано в посте
 

maxiger1

New member
Либо передние шрусы, либо цепь в раздатке, а вообще полный можно включать только на слабо5нисущих грунтах.
 
я больше к нему склонен. Потому что на прямой не щелкает только при выпороть под нагрузкой. Слышно как шарики закусывают
 

ultrabyte

New member
еще такой вопрос. При неправильной протяжении шкворней меняется центровка может от этого и хруст появился. Я подтягивал верхний шкворень вместо Нижнего. Уазом год владею учусь
 
Нахер вы колеса выкручиваете до упора на полном приводе? > >
Родной шрус левый отходил 170 тыс.км правый до сих пор родной,225 тыс.км пробега.
 
бывает это необходимость. У меня защёлкал левый в 45т. Вот думал серп и молот брать. Пока думал они в цене выросли
 

Fear_Venom

New member
согласен с тобой. Вторую машину надо зделать чтоб первую в гараж поставить. Надо заниматся
 

bisnesua

New member
бывает,не спорю,но как то надо стараться не выкручивать до упора,а то без штанов останешься с одними только шрусами, не говоря за гур,который тоже не любит работать под максимальной нагрузкой при вывороте колес.
 

Сверху