Появилась проблема с уаз патриот (2014м.г.) после поездки от 30км стал появлятся дизельный звук. Усиливается он при включении кондея. При выжиме

Fear_Venom

New member
Всем добрый день. Появилась проблема с уаз патриот (2014м.г.) после поездки от 30км стал появлятся дизельный звук. Усиливается он при включении кондея. При выжиме сцепления пропадает. При разгоне от 1400 до 1700 тоже тарахтит. Звук идет от коробки или раздатки. Чем дольше езжу без перерыва - тем громче и неравномерней становиться звук на холостых. Может кто знает что это??? (с машиной мало знаком)
 


Привыкай, ет сцепление - точнее выжимной играется на корзине....вылечишь ток общей заменой! К диллеру за лечением обращался......толку "0"
 
У меня такая херь после замены сцепы на sahcs от газели..на второй ск звук такой что уши закладывает если внатяг даеш
 
спасибо. Хотя мне инженер по гарантии и мастер сказали что это не есть хороший звук, но ничего сделать не смогли.
 

anton237

New member
Сенега! Ты, как я, под шумок заставляй всемасла махнуть.....в т.ч. В мостах - там стружка.....не жди!
 

smsdeluxe

New member
Это сцепление!!!!! Вылечил заменой сцеплеия на усиленное сакс каменс !
 

Сверху