Появилась проблема, где то на скорости 40 км/ч начинается лязг в передней части авто, похоже на звук скорежета металла об вентилятор, вентилятор

Добрый день! Появилась проблема, где то на скорости 40 км/ч начинается лязг в передней части авто, похоже на звук скорежета металла об вентилятор, вентилятор посмотрел без повреждений, пролез под капотом все, в чем может быть причина? Куда ещё залезть? Лязг громкий. Спасибо за внимание
 


shpigl

New member
блин,а как отрегулировать,я подзатянул шкворня,теперь при скорости 80км/ч при повороте вправо всю машину колбасит и руль в разные стороны
 
мне дилер делал. Сначала на вибростенде потрясли, гремело будь здоров, потом регулировали, два дня делали. Главное соблюсти геометрические размеры.
 

Tolum

New member
Беда. Надо как-то проверить соосность приводов и балки моста.
 
Всем спасибо за ответы, но проблема скрывалась в правом заднем тормозном барабане, то ли криво на заводе колодки были установлены или я хз, но вылетели пружинки и одна из колодок чуть винтом была, вот они и лязгали по барабану при езде) барабан от винтовой колодки ели снял, осталось заменить колодки и все:)
 

Constantin10

New member
Обнаружил методом тыка, вывесил задние колеса и руками прокручивал колеса, вот правое плохо крутилось от руки, решил посмотреть, оказалось там требуха от системы по барабану скочит
 

Adrenalin

New member
у меня как раз впереди,от колодок задних руль в разные стороны колбасить не будет
 

slake1

New member
конечно не будет:) я просто про причину скрежета свою рассказал) может кто ещё с таким столкнется, где смотреть
 

flaseo

New member
Фото позже приложу, как колодки куплю, чтоб видно было как винтом ее загнуло
 

Сверху