Поясните мне непонятному, почему чем старше УАЗ-ПАТРИОТ, тем ниже ценник?! Он что до такой степени на колени становится или сгнивает в хлам? У меня

Поясните мне непонятному, почему чем старше УАЗ-ПАТРИОТ, тем ниже ценник?! Он что до такой степени на колени становится или сгнивает в хлам? У меня машина 2006 года, на торцах дверей ещё мастика заводская консервациооная сохранилась. Машина в нормальном рабочем состоянии и не требующая вложений. А продать пытался, больше 250 не дают. Джип ёпта, по цене древней иномарки. Просто крик души за наши машины.
 


ultrasparc

New member
Не спеши с продажей и с ценой, осень а там и зима наступает! Спрос впереди!
 

info_usaccount

New member
За такие деньги парни, я сам его добивать буду, Пусть сейчас с деньгами туго, и в бак налить нечего, но пусть стоит в гараже, чем по такой дешовой цене отдавать.
 

lostlamer

New member
Я вам так скажу, это не только с УАЗом происходит, есть в семье крузак 200, брали за 5600, 2017 года, так вот сейчас за него дают максимум 3500, за год просто - 2000000 миллиона
 

detaliautoru

New member
А патриот изначально дешевый сегмент среди джипов, поэтому по херу сколько он стоит, он крутой, любого года
 

D0ct0r

New member
Поддерживаю! У меня 2006 год, в родной краске, днище и пороги - железо всё целое! За 250 то не хотят, дорого!!!
 
У меня 11 год есть всё.450 говорят дорого А посчитаешь,колеса,блокировки, лебедка,и ТД.Так сам фигеешь от суммы.
 

goodnet

New member
Я вот на своем, на рыбалку, в лес на юга гонял. Имеется вторая машина на поседневку. Патрика не за что не продам.
 

SergeevnaS

New member
так и у меня две.Т4 и патр.Но пенсия10.Приходится патра на продажу выставлять.
 
Да с этим ничего не поделать. Машина старая, больше 10 лет это почти у всех машин приводит к потере 70% стоимости. Так что ездейте сами. Машина, это не вложение средств, это то, что вы купили для себя и всё.
 

Vashkatsi

New member
Я щас смотрю объявы на патриотов каждый месяц и экземпляры по пол года висят
 

Сверху