погнул мост купил б/у решил перебрать, ск не могу шкворня открутить, был ключь сломал, поехал купил типо усиленный, может кто что

Подскажите, погнул мост купил б/у решил перебрать, ск не могу шкворня открутить, был ключь сломал, поехал купил типо усиленный, может кто что подскажет
 


SANR

New member
Сильнее, кувалдой можешь, погрей горелкой, по другому ни как, или вдвоём, один тянет, другой кувалдой лупит сверху
 

BankiB2B.ru

New member
Я тоже всегда задавался этим вопросом, еще можешь слегка подтянуть, а потом откручивать, ведешкой замочи
 
сегодня днем когда ключь сломал, замочил их до завтра, только я так понимаю их под замену?, я бы свои кулаки поставил но какой-то умный дядя их к чулку приварил)))
 
Продаются пластиковые крылья, я себе на Патрика поставил, после того как они под молдингом сгнили, ну или на разборе в цвет можно взять
 

Beline.Ru

New member
заехал горелку взял завтра попробую, и хочу кулаки на болты переделать с гайками, старенький взял), подустал он
 

Vista

New member
Обстучать хорошенько пока палец не за шатается потом откручивай
 

CPU

New member
Ну я снимал весь поворотные кулак вместе с полуосью,нагревал с помощью горелки и откручивалось все как по маслу
 
По шкворню через проставку чтоб резьбу не испортить, хорошенько кувалдой шарахни и всё открутится на счет раз. Молотком не получится, вес маленький, а размаха там нет, поэтому кувалдой.
 
не в этом дело. Гайка, которую ты не можешь открутить, мало того что разрезная, так она ещё и конусная. Шкворень тоже конусный. Вот она намертво к нему и прилипает. Когда ты ударишь по шкворню, он на долю мм осядет, гайка освободится и давольно легко выкрутится.
Потом посмотришь на шкворни и вкладыши и примешь решение, менять их или нет. Обычно меняют
 

Gorunov

New member
я моленько не про то, просто хотел узнать убирать люфт в шкворне, получается тоже через кувалду
 

Сверху