погас экран на панели приборов. Аккумулятор отключал все равно не загорается

всем привет, подскажите, погас экран на панели приборов. Аккумулятор отключал все равно не загорается.

mEmkacOlG3s.jpg
 


empy

New member
То же самое. И начала при включении поворотника магнитола маргать
 
что только с ней не делала. По гарантии меняла. Все одна ерунда. Никто не мог найти проблему. Поменяла на купленную в магазине. Не помню фирму и проблема прошла. У меня при заднем ходе переключалась на камеру заднего вида и не выклбчалась. пока не скидывала до заводских настроек.
 

galkac

New member
как мне объяснил друг, у него именно по патриотам сервис много лет. Что со штатными магнитолами это как игра в рулетку. Какая попадётся. Отбраковка 60-70%
Но не факт что у вас именно такая же проблема. Проверьте электрику. Особенно предохранители. Синий большой не оплавлен? Он справа между двумя оранжевыми. С ним у меня постоянная проблема
 
там надо всю проводку в мусорку выкинуть .или со старого КАМАЗа или 24й Волги поставить .а потом магнитолу менять .и в дверях и везде
 

dNight

New member
если оплавлен хоть немного. То запросто в аварийный режим может уйти (даже при движении) причём у меня было именно на поворотники реакция. Почистить контакты. Правда снять коробку тот ещё квест. Особенно на жаре 40градусов без тени. Я тоже знаю как это весело. Если не поможет ближайшие пару недель или перепаивать контакты в коробке или купить новую и забыть на пару тройку лет. К сожалению электрика больная тема у них
 
у меня кореш надыбал в части провода с КАМАЗа армейского косы везде поменял в круг .и красота. 3 года забыл уже про провода .и что они мозг калупать могут я сКамаза или Урала попрошу
 

softsafer

New member
у меня постоянно чудит. Потом саморемонтируется . У меня правда авария была а переднее правое. С тех пор чудит. Сейчас выеб коробка предохранителей. Может запросто в аварийный режим встать на ходу. Горят предохранители раз в 2-3 недели. Ждём на замену коробашку . Но мало приятного на трассе на повероте со второстипенке на аварийном заглохнуть. Прям посередине. Ни дать ни взять. Засранец
 

Сверху