подумываю о покупке патриота что скажите какие плюсы минусы какой расход есть ли больные места.

hyiplover

New member
подумываю о покупке патриота что скажите какие плюсы минусы какой расход есть ли больные места.
спасибо
 


Ест 30л. Не успеваю заправлять, то заправка то СТО. Дилеры молчат как будто мне наркоту впихнули. Вы настолько ленивый человек, что лучше вам ходить пешком.
 

anydates

New member
это точно. И такие лентяи каждый день спрашивают одно и тоже,и не только в этой группе.
 

esorpospeprew

New member
каждый день одно и тоже. Такое впечатление что они ещё и сообщения копируют. Что они хотят, тут одни владельцы УАЗов. Будут отговаривать или советовать. Каждая машина индивидуальна... Все косяки из-за сборки на заводе + Китайские запчасти. 2 дня на устранение и машина лучше любой иномарки. Есть 10-16 литров. Брать иномарку за эти деньги это в лучшем раскладе 7 летку. Надо чётко осознавать что это не легковушка и даже не малолитражка. Машину нужно выбирать к такую к которой сердце лежит и будешь уверен к ней. Ломаются даже мерседесы с салона и тоже опрокидывают с гарантией. Даже бмв х6 шумоизоляцией обклеивают. Эти тачки от 3 миллионов стоят. Если в Уазик 3-12 миллиона вложить. То у него будет личный водитель и ещё плавать.
 

SkyHead

New member
10т км. Есть небольшие косяки с завода, устранил в процессе эксплуатации, развалился подшипник натяжения, подтянул шланги охлаждения, где перетянут, где не зажат. Сажусь в машину, владельцы иномарок коса смотрят, завожу и включаю подогрев, сижу в машине. Зеркала, стекла оттаивают, еду куда надо. Владельцы иномарок сдирают лёд со стёкол и косо смотрят как я поехал. И причём я не оговариваюсь постоянно косятся;)
 

Oleg_Orlov

New member
Места на столько много, что можно девок раком жахать с ростом 185м спокойно и крутить её как хочешь.
 

SEO Умнег

New member
Появляются новые друзья, люди подходят интересуются машиной. За спиной слышишь как люди шепчутся "один ни когда бы не купил, другой говорит ему что нормальный аппарат. А ты садишься в машину и просто уезжаешь.
 
Колёс тоже нету. Пойдёшь сразу покупать новые, а эти если удастся продать, то продашь или как цветники во дворе использовать. Но я езжу, так как на севере и на хохлядской резине 10 лет отъездил на ваз 2106. Кто знает, тот поймёт меня.
 

deiww

New member
Бери,хорошая машина А про большой расход,не знаю,мой 14-16 и это норма.
 

vortex12

New member
Заняться просто нечем,на выходных сижу, поделал что нибудь, да Уаза себе купил
 
Нееет Мне повезло или я выбрал правильную машину Просто при покупке, нужно потратить 2 дня и все, а не сразу в грязь лесть.
 
Все друзья отговаривали, а я взял ! Он такой классный,ему можно все простить! Особенно когда врубаешь полный привод, и поехал туда где пешком кое как ходят!
 
На улице будешь ловить,только странные взгляды,многие с вопросом:-Зачем тебе такая машина?
Просто игнорируй,не пытайся это объяснять,если кто-то с интересом просто прокати его,чтобы он навсегда это запомнил!
И он почувствует себя на танке))
 

Сверху