подскажте пожалуйста сил нет больше бороться с патриком.... У меня ивеко дезел поставил после ремонта форсуки завел все нормально поехал, замигал чек

Здравствуйте, подскажте пожалуйста сил нет больше бороться с патриком.... У меня ивеко дезел поставил после ремонта форсуки завел все нормально поехал, замигал чек едс и он заглох я его завел открыл капот а из под трубки по которой подходит соляра к форсунке от рейки давит саляру фонтаном, пропала резба на рейки, я это сделал новую резбу затянул все нормально не бежит, и после этого он не заводиться вообще... даже с буксира мигнает едс и все... что может быть подскажите пожалуйста
 


YakoKN

New member
Петр, если люди специалисты в своем профиле, то им не проблема чинить- дизель или бензин. не берется тот кто не соображает ничего или понимает,что быстро бабок не срубить-помудохаться придется. А конкретно в этом случае, я бы для начала прочитал ошибку, мигающий егр скорее всего и не дает двигатель запустить, но не факт, может просто некоторые факторы вместе выскочили, но в любом случае обратился бы к спецам не в "гаражах", а в специализированном центре. В своем городе по мотору езжу в Бошсервис.Егр у меня мигал два раза, и оба раза ошибки связанные с фазами газораспределения( проще говоря ремень грм-первый раз на зуб перескочил, второй раз порвался)
 

Leanod

New member
сколько стоит новый двигатель змз, на эти деньги можно патра 8-9 года купить, или ивеко раза три откапиталить)))
 

Chief_V

New member
Примета есть. Овцу с буксира заводить.... рокера менять, а то и клапана!!!
 

SkyHead

New member
Давно уже ясно ....409 дв +газ, ничего лучше еще не придумали . На 500 рублей залил 36 литров, и проезжаешь примерно 230 км
 
Андрей, давно уже всем ясно, что вы-обладатели бензинок, самые счастливые люди на земле! А владельцы Патров с Ивеко бедные мученики, которые только что и делают что ремонтируют свои авто за бешенные бабки, плюсом воняющие солярой, только почему-то постов с ремонтом ивеко ~1к 50 на стене? Вопрос то изначально стоял о неисправностях, и извините, "что лучше",Вашего мнения никто не спрашивал.
 

Сверху