подскажите!змз409,болтается шкив вентилятора,как лечить?что менять?возможно ли просто перебрать данный узел или только покупать целиком.всем

Ladocavalera

New member
Всем привет!подскажите!змз409,болтается шкив вентилятора,как лечить?что менять?возможно ли просто перебрать данный узел или только покупать целиком.всем спасибо
 


Подшипнику хана - продаётся в сборе с лобовой крышкой - могу свою ха полцены скинуть - виска зло - ставь электро!
 

freek

New member
насчет виско муфты это ваше личное мнение с моей стороны электронной вентиляторы нужны лишь в том случае если вы гоняете по болотам и рекам при этом не хил надо переделать все не каждому это подсилу, мой совет автору поста поменяйте потшибник снимайте крышку и пробуйте вытащить сьниником не получиться берите новую не боитесь трудностей ставьте Эл карлсонов основных
 

gfhdfgghfghj

New member
Понял,спасибо за ответы!ну а по поводу виски,скажу что порой Патрик эксплуатируется очень жестко,и проблем с перегревом никогда не было.у меня на газели тоже стояла виска,змз 405,все лето в пробках и прочее ни разу перегрева не было,ну а поменял на эл.вентиляторы лишь потому,что не было денег на покупку новой виски,так же развалились подшипники,и дешевле было переделать под электро вентиляторы.
 

Sergee

New member
согласен с вами. Но, как оказалось найти этот подшипник большая проблема, в наших магазинах их нет...
 

Сверху