Подскажите злые колеса без переделок встанут на уаз пикап размер 265*75*16 Инса Турбо супер

baruz

New member
Подскажите злые колеса без переделок встанут на уаз пикап размер 265*75*16 Инса Турбо супер треккер(Испания)

hD2djENpjzM.jpg
 


Встанут,но скорее всего будут тереть в диагоналках и на кочках...У кого то не трёт!Но и резина в одинаковом размере,часто совсем не одинаковая по факту!
 

max2008

New member
Вот мои максисы тоже 265/75/16...Если пустой,то не трут!Стоит посадить несколько пассажиров назад и сразу цепляет на кочках...

s4QgIdyiA9s.jpg
 
Высота шины без диска по рулетке 82 см, какие диски для них нужно, ORW, или обычное литье от уаза пойдет, и вылет какой нужен оптимальный????
 

FoY

New member
На пикапе тереть не должно, у него зад усилен. Такой размер на обычное литье встает без проблем
 

-=JC=-

New member
Эта в отличии от нашей относительно мягкая,написано всесезонная резина, думаю и в холод должна быть в норме(эксплуатация покажет) ездил на Патре знакомого, у него Симмексы 33е стояли с таким же протектором 120 спокойно шел не рыскал, шум есть от блоков, но он минимальный, и небьет по ушам адским воем, даже я бы сказал, кайф ловишь от того, что так шуршит резина, сразу все настороженно оборачиваются и зырят на Злые Колеса
 

Сверху