подскажите хочу новый патриот взять сколько реальный расход при спокойной езде тепло ли в нем зимой и какие косяки с нуля убирать чтоб проблем не было

Всем привет подскажите хочу новый патриот взять сколько реальный расход при спокойной езде тепло ли в нем зимой и какие косяки с нуля убирать чтоб проблем не было?!!!!
 


При спокойной по трассе в 11 уложишься, когда прогреется с 2 печками то тепло, мовилить самому тщательно и протягивать на всякий случай ходовкуO
 

Козырь

New member
бери спокойно, не слушай пьяные выкрики из толпы. ) Основная твоя задача, это очень тщательно осмотреть машину в автосалоне при покупке и проверить на наличие скрипов и т.д. Дальше, обязательно протянуть машину(можно у дилера, можно в знакомом сервисе). Эту процедуру нужно будет повторить ещё пару раз по эксплуатации. Дальше, не лезь в машину просто так, дай ей работать спокойно. И если косяк всплыл, к дилеру - устранять. И ещё, забей на мелочи, относись к ним с юмором. Дилер всё это устраняет. Расход у тебя будет от 11 до 16 в разных циклах - трасса/пробки. На бездоре за 20. У меня в среднем 24 на бездоре. В общем машина хорошая, доступная, простая, функциональная. Удачи. )
 

ChoseN

New member
Если задаешься такими вопросами то не бери.... уаз нужно брать если уверен ииесли очень хочется
 
У нас расход по городу 10, трасса 8,4 спокойно при полной загрузке багажника и салона, местами с кондеем. Зимой еще не знаю как, весной купили
 

MIXEL

New member
это вам бортовой компьютер такой расход рисует или чеки с заправки? ))
 

Сверху