подскажите хочу купить патриота пикапом 2010 года стоит ли вообще, минусы, плюсы, расход, обслуга! Отпишитесь кому не

Den123

New member
Всем привет, подскажите хочу купить патриота пикапом 2010 года стоит ли вообще, минусы, плюсы, расход, обслуга! Отпишитесь кому не сложно
 


огромная вероятность что рыжики везде. В завальцовке дверей и борта скорее всего жесть. По ходовке и трансмисии если оьслуживали на сто пр мануалу так же печаль.
 

Den123

New member
еще все впереди )))
спящие рыжики идут как подарок завода ))
 

galkac

New member
рыжики то под краской
вибро изоляцию дверей проверь через год
 

Incussync

New member
Нормальные машины этого года. У меня девятого года. Ржы практически нет. А уизнвкомого 12 года, так там пороги насквозь сгнили.
 

maag

New member
у меня 2013 пикап, смешаный 18, по городу 21-22, по трассе около 15, стоит кунг
 

Тарас

New member
кушать он видно любит, вот незнаю брать не брать ....вопрос встал
 

Leanod

New member
смотря для чего и где ездить будешь, а аппетит хороший, при полном приводе 40л=220 км, 2 раза в неделю заправляюсь, рабочий аппарат
 

Umigatr

New member
вот моя лошадка 97 000 км пробега

QcxNYl3FXhA.jpg
 

American

New member
желательно шприцивать, да по подвеске хотябы раз в неделю проверять осмотр, любит что бы ковырялись, доробатывали
 

ewspam

New member
понял, а так на что в первую очередь обратить внимание при покупке
 

Stricker

New member
ну как сказать на все, болячек много, но тогда покачественей делали, т.к. у знакомых 10 и 12 года по меньше проблем было чем у меня, хотя эксплуатация одинаковая и на пикапах замки багажника хлипинькие, раз в месяц на кунге и борте регулирую
 

Сверху