Подскажите хочу брать Патриота. Предложиле брать в Москве в Росгосавто.я из казани. Что то страшно больно сладко поют. В кредит дешевле чем у нас

Подскажите хочу брать Патриота. Предложиле брать в Москве в Росгосавто.я из казани. Что то страшно больно сладко поют. В кредит дешевле чем у нас плюс подарков куча и страховка в подарок. Что посоветуете а ?
 


Разве Росгосавто является официальным дилером уаза? В списке на сайте уаза я их что-то не вижу.
 

Lastofhacker

New member
Салон-лохотрон!!!! Сколько можно уже вестись не понятно на что!!! Покупайте ТОЛЬКО у официалов! Не бывает цен ниже заводских, тем более теперь!!!!
 
Наебут однозначно. Попросите знакомых доехать и спросить.как только говоришь "что местный и щас подъеду "цены сразу другие
 

lordoriental

New member
Лучше брать поближе к дому! Был случай не давно: сижу в в своём пипелаце у салона офдилера в челнах, подошел мужичок и говорит вот купил сегодня в Альметьевске Уазик, куда ездить на ТО в Челны или в Альметьевск? Поговорили с ним... он отъехал от меня 500метров и отвалился задний кардан ( машина была после тестдрайвов ).
 
В Ульяновске по продажам один дилер остался "взлёт", "вега" с продаж спрыгнула,занимаются только обслуживанием.
 
Настасья, в Казани два дилера работают. Это на южной трассе и прегресс это за Оргсинтезом. Я с вой брал в Кощаково,они прямые лидеры.
 

Motromen

New member
Торгмаш который на дмитровке реальные цены по тел называл когда в салон приехал то цена была такая же как и по тел сказали и машины были в любой комплектации и ничего не навязавали
 

Сверху