Подскажите. Вчера обрабатывал крылья из нутри, снимал молдинги, а теперь обратно поставил и образовались зазоры между крылом и резинкой, нажимаю не

ural_angel

New member
Подскажите. Вчера обрабатывал крылья из нутри, снимал молдинги, а теперь обратно поставил и образовались зазоры между крылом и резинкой, нажимаю не помогает. Еще и болтики обратно в двух местах не ставятся, проскакивают. Как лучше это все устранить? И плохо если зазор есть?
 


Kristopher

New member
еть мысл заменить весь крепеж для саморезов на пластиковые скобы от Ваз.
Болтики в некоторых местах идут с гайкой. Там где кончилась резьба по возможности смени систему крепежа под саморез с пластиковой скобой.
В расширителях арок в нижней их кромке советую сделать по две дырки для стока грязи.или она там поселится .
 
к выше сказанному добавлю, по возможности замени крепеж на нержавейку и обильно всё промаж графитовой смазкой.
 

Yourmind

New member
металл гавно.и с поврежденного болтом.саморезом и скобой металической начинает пучить краску.
 
да ве там встает ок. Ты наживи. Прижми и затягивай. Чет встало не как надо. Как я помню крайнии крепижи отвечают за плотное прилегания
 

Fear_Venom

New member
зазор будет и от вибрации всю краску в местах прикосновении резинки сотрется, у меня аж метал вышел за думаю покрасить
 

Миша Деев

New member
спасибо. Все нормально встало, три крыла, где были маленькие намеки на зазор я уплотнил строительным пластилином под резинкой, он ей не дает ходить. Вот бьюс с передним левым молдингом, не хочет вставать как надо
 

Сверху