Подскажите в Патриотах 2012 года выпуска цепь уже однорядная? А то продавец написал, что он спец по уазам а ответить не

Подскажите в Патриотах 2012 года выпуска цепь уже однорядная? А то продавец написал, что он спец по уазам а ответить не может)))
 


Morphey

New member
понял спасибо, пробег под сотку, значит пора менять, звук я ещё правда не слушал.
 
однорядные цепи тоже разные бывают!Раньше ставили втулочно-роликовую,а потом стали зубчато-пластинчатую ставить...Вторая получше!Пробег под сотку не показатель!Она может порваться на 20,а может и 250 отходить...Очень важно,купить нормальный комплект!Т.к бывает рвутся почти сразу после замены...много левых запчастей((По этому я не спешу свою менять!112т.км прошла и пускай работает,пока сама не попросится...
 

redgray

New member
13 год стояла однорядка.....загремела в 29000 км, поменяли по гарантии на двухрядку.
 

HardDmytro

New member
У меня рабочий патр был 12 года пробег 240000 поменял только помпу, радиатор и мотор печки за весь период эксплуотации,к ГРМ никаких нариканий не было, нмногое зависит от стиля вождения. У нас в базе самый выносливый патр оказался, после этого я и решил купить патриота.
 

Gorunov

New member
Вот разбирал 12 год с кондеем это до первых рестайлов. Евро 3

IGOUnLvIVos.jpg
 

Сверху