подскажите в клюшки какие саленблоки лудше ставить, полиуретан рвет проезжаю на них не более 10 т.км, думаю от паджера закатить- кто

v.v pukin

New member
Добрый день, подскажите в клюшки какие саленблоки лудше ставить, полиуретан рвет проезжаю на них не более 10 т.км, думаю от паджера закатить- кто ставил
 


Нет в России нормального полиуретана с марта по данный момент уже 2ы поменял саленблоки, думаю поставить от паджерика 2 они чуть длинше их надо обработать и все
 
спорим есть, на 3х машинах уже 8 лет, все нормально, а сколько переставил всего уже и не посчитать, ни одной рекламации.
 

info_usaccount

New member


4tK1in143oI.jpg
 

Arikk

New member
На Хантаре у меня все стаит на 33 колесах, на Патрике вырывает ценра
 

PRural.ru

New member
родные резиновые простояли меньше года примерно 25000 по бездору сильно не езжу ...полеуретан стоял два года 65000 км.но появился стук в рулевой колонке купил подшипники хотел менять но не было времени ...неделю назад треснула клюшка пришлось менять.. полеуретана не было пришлось менять все саленблоки на резину и произошло чудо стук в колонке пропал....я думаю полеуретан не идет в клюшки сильно жесткий...сейчас посмотрю на сколько хватит этой резины
 

Сверху