Подскажите в документах на уаз патриот указывается количество пассажирских мест(салон 5+багажник4) или нет. Захотел поставил в багажник(заводские),

Январь

New member
Подскажите в документах на уаз патриот указывается количество пассажирских мест(салон 5+багажник4) или нет. Захотел поставил в багажник(заводские), захотел убрал и как к этому относится ГИБДД?
 


5+4 да это 9 но 1из них это водитель, так что пассажиров 8, а это категория В. Когда у меня была газель там была наклейка 8 пассажиров 9м был водитель, и это считается кат В.
 

Umigatr

New member
просто поставил и радуешься,с купели на крещение,как маршрутное такси ехал,4ро в салоне и 4ре человека подвез в багажнике до остановки.
 

PokerSuper

New member
Главное чтобы ручка задней двери изнутри была. Если нет то перевозить нельзя.
 

ilyuha

New member
12год, поставил сам, катаемся 9 чел, пару раз проверили и ни чё, тех осмотр без проблем
 
То же ставил сам, вообще они у меня шли как доп опция за 5тр сидушка... Сосед по гаражу ставил себе ГБО, отдал свои мне...

С братом на пару поставили ( одно мне, одно ему) ... Гайцы не придираются, всё норм...
В доках нигде не прописано сколько мест... Хотя возможно в новых пишут, вроде как завод их больше не ставит...
 

Сверху