подскажите уже полгода думаю брать патриот или нет кто то говорит что очень хороший авто, кто то говорит что ваще фигня и вот не могу сам определится.

Добрый день, подскажите уже полгода думаю брать патриот или нет кто то говорит что очень хороший авто, кто то говорит что ваще фигня и вот не могу сам определится. Машина очень нравится по виду не знаю как по техническому состоянию будет. Стоит брать или нет?
 


PokerSuper

New member
)))))))) я бы сказал относительная фигня!!! Т.к.за эти деньги качество сборки и запчастей должно быть выше!!! Тем более, что это отечественная машина. Ну или хотя бы должна стоить дешевле..... Короче авто на 4-
 
Пересел с иномарки, были только новые, к патрику с 8 года присматривался, решился и не жалею, да есть косяки, но не критичные!!!
 
Если не пугает размер и расход, кторый всегда у такого размера - брать стоит.
У самого 11 года. 80 тыс пробег. Полет нормальный. Живет на улице в Москве. Катается круглый год.
Тем более новые - там основные косяки убрали. Тет тебе и грунт нормальный, и раздатка не шумит, и салон, если и не бесшумный, то уж не скрипит по панелям, как старый.
Главное в первый день после покупки выкинуть нахрен штатную резину и поставить нормальную. На штатной каме было страшно ехать 100 км, как не балансируй. Поставил Купер 26575 16 и одной рукой за руль на 130. Да и тачка по другому смотрится
 

texnikru

New member
Вобщем не секунды не жалел о выборе. Жена сначала воевала - а сейчас следующая тачка - только патриот
 

krevedgo

New member
Смотря для чего вам машина?
Постоянно ездить на ней по городу смысла нет.
 

Сверху