подскажите уважаемые, что делать с ручником Патриот 14 год !!! В морозы то не поднять, то не опустить замерзают тормоза

Fear_Venom

New member
Доброго времени суток подскажите уважаемые, что делать с ручником Патриот 14 год !!! В морозы то не поднять, то не опустить замерзают тормоза
 


tlds

New member
я так понимаю-к концевику тумблер присобачить можно.Иммитировать вкл.ручник
 

wm7

New member
Троса ручника поменять и велосипед не изобретать.
 
А я вообще ручником не пользуюсь, лишь только тогда когда нужно в машине на месте в заведённой находиться если она катиться начинает а при заглушенном моторе исключительно на передаче машина всегда
 

paracels

New member
отстал от цивилизации.сигнализации м автозапуском есть.садишься в теплую машину и без ручника никак.а ответ не пользоваться вообще уникален.
 
ну тем не менее так вот как есть. А зачем он мне нужен если авто запуска нет, машина заглушена если то на передаче всегда. Когда то хотел было приучиться ставить на него но заканчивалось тем, что начинал трогаться и понимал, что машина не едет и понял, что раз я не привык к нему то и на фиг им пользоваться вообще
 
читай внимательней человек пишет а как тогда автозапуском пользоваться.никак либо тросса менять в новые вода не будет попадать через оплетку и проблема исчезнет
 

D0ct0r

New member
а по-моему там как раз хороший совет был дан Сергеем, что нужно его имитировать
 
троса ручника.а чистить мазать не надолго.да и новые не особо дорогие.если защитный слой потресканный вода будет попадать.года какого патриот на новых они к колодкам тормозным идут.на старых к раздатке
 
Я на скорости паркую машину. А автозапуск разае будет работать? Когда он прогревается, обороты скачут, приходится подгазовывать...
 

val4itca

New member
Зачем менять целые тросики? Сними задние барабаны. Очисти от пыли механизм, клинышек самоподвода обрызгай силиконом. У заднего моста в гофрочки тросиков медицинским шприцом через иглу закачай тормозную жидкость. Ручником надо пользоваться постоянно, механизм должен работать.
 

Infium

New member
зачем отказываться от простой и надежной схемы? Мучайтесь с тросами раз вам нравится
 

Сверху