подскажите у меня уаз патриот 2016 2.7 л 135 лс хочу к нему прикрепить прицеп. Кто знает сколько максимально может весить прицеп с грузом который моя

Добрый день подскажите у меня уаз патриот 2016 2.7 л 135 лс хочу к нему прикрепить прицеп. Кто знает сколько максимально может весить прицеп с грузом который моя машина может вести.
 


kasma

New member
Ты имеешь ввиду 700 кг может весить сам прицеп и масса груза в нем не должна превышать 2800 кг? Или 3500 кг все вместе машина прицеп и груз?
 

dixon2002

New member
У меня прицеп будет с 4 колесами и тормозами сколько он может за собой тащить прицеп весит 700 кг могу в него еще 2000 кг загрузить по весу. Это сможет он тащить за собой?
 

prcost

New member
у меня прицеп двухосный, грузил в него около тонны. Полная масса прицепа около 1,5 т. Везет без вопросов, но тормозит хуже. Тормозов на прицепе нет.
 
Stefan, масса прицепа груженого по-любому не должена превышать массу автомобиля, а то в горку не поднимилься.
А по правилам. Масса автомобиля + прицеп с грузом не должны превышать 3,5т. Все.
 

Илья

New member
Прицепы массой более 700 кг должны быть оборудованы тормозной системой.
 

Bek-r

New member
это по правилам если нет категории ВЕ а если есть то тащи хоть паровоз, для этого прицепы оборудуют тормозами
 
но силу тяготения никто не отменял. И силу трения. Так что лучше массу автомобиля не превышать. )
 

Сверху