подскажите у меня Уаз Патриот 2009г, стоит гидроник. Тут решила что холодает, надо ставить сигналку... хочется чтобы она взаимодействовала с

nastradamus

New member
Ребят, подскажите у меня Уаз Патриот 2009г, стоит гидроник. Тут решила что холодает, надо ставить сигналку... хочется чтобы она взаимодействовала с гидроником.. автоэлектрики по-разному мне говорят, кто-то говорит, что только Пандору надо ставить. Кто-то говорит что можно и Старлайн 93, но с гсм модулем, чтобы с телефона все это дело запускать. Посоветуйте мне пожалуйста, будет ли корректно старлайн работать? А то если честно возможности ставить супер дорогую сигнализацию нет.... и хочется чтобы это все корректно работало в итоге

cGc94joM5kE.jpg
 


Сучка

New member
Электрики цену набивают. Доп оборудование можно подключить к любой сигналке, даже бюджетной. Старлайн с жсм модулем будет оптимальна тем, что будет обратная связь на телефоне, и соответственно дальность + контроль...
 
я бы не стал GSM-модуль ставить.
Я бы лучше подключил гидроник на доп.канал сигналки.
Не нужно следить за балансом.
И если уедешь из города, то обычная сигналка будет продолжать работать, в отличие от GSM.
 
да, дружить будет, и именно как сказал Иван, на доп канале. А модуль жсм лишним не будет. За балансом следить не сложно. В комплекте сим-карта, у нее замечательный тариф, без всяких "допов".
 
И да, старлайн хорошая сигналка, кто бы что не говорил. Ищите умного установка, и желательно из близкого круга.
 
После того, как замочил брелок на рыбалке - ставлю самые простые и чтоб только закрыть - открыть. Стояла "СтарЛайн" на Passat - е, с блокировками, автозапуском и кучей всякой ерунды. 1,5 часа, на берегу сидел, выдирал всю проводку, чтобы хоть как-то завести машину.
 

Сверху