Подскажите у кого патриоты 2020 года? Гниют сильно ли они ? Как в целом автомобиль ? За сколько покупали, механика или автомат ?обязательно ставить

Добрый вечер! Подскажите у кого патриоты 2020 года? Гниют сильно ли они ? Как в целом автомобиль ? За сколько покупали, механика или автомат ?обязательно ставить блокировку дифференциала?
 


Доброй ночи! У меня не 2020, скажем так, намного старше) Поэтому с конца. Лично на мой взгляд самоблок сзади нужен на Патриоте. Потому, что если вот как сейчас зимой хочешь трогаться с перекрестков нормально не подключая при этом передний мост то он необходим. Именно САМОблок НЕ принудительный. Потому, что надоест его на каждом перекрестке включать перед тем как тронуться. А вот в передний мост нужен именно принудительный. В остальных вопросах не компетентен, так как у меня не 2020 год. Но предполагаю по первому вопросу, что те у кого машина конца года, сквозной коррозии ещё не имеют))) О машинах начала прошлого года не знаю, может уже)))
 

Siluet

New member
У нас на работе 2018-го года. Там электроника шикарно имитирует самоблок. Реально даже полный привод зимой редко включаем. Автомобили нравятся, но мелочи иногда отпадают. Гнили пока нет. Пробеги 70-80 тысяч.
 

val4itca

New member
ESP и имитация блокировки и перед зимой почти не включаю а гнить будут если не мовилить и не следить
 

Сверху