подскажите такая проблема, решил поменять рулевые наконечники, три поменял а четвёртый не получается выкрутить из штанги, которая нижняя соединяет

Добрый вечер, подскажите такая проблема, решил поменять рулевые наконечники, три поменял а четвёртый не получается выкрутить из штанги, которая нижняя соединяет колеса, в тисках зажимал, все равно не получается выкинуть и даже с рычагом, есть у кого какие советы?
 


x0m91k

New member
нагревал, но может не догрел газ кончился, в Седуший раз попробую сильнее
 

Тишинка

New member
Добрый вечер! Если обслуживаемые то можно поставить рем. комплект. При этом наконечник с тяги снимать не нужно. Если не обслуживаемые то резать болгаркой или стачивать нождаком и поправлять потом резьбу если ее заденет.
 
о чем вы говорите, сами понели, срезал болгаркой осталась в ну три трубки, болт без головы и как дальше
 

siliconway

New member
во вторых не знаю как у вас, но у меня обслуживаемые то только можно смазки набить, а разобрать только если опять их полностью снять и в тески
 

alxz

New member
точно Спутал, блин. У нас же не так. Менял на другой машине недавно, там наружний
 

unknown87

New member
я себе не так давно устанавливал рем. комплект. Если там снизу наконечника круглая такая хреновина с риской то это те которые можно ремонтировать. В рем. комплекте новый сухарь и палец. То есть по сути новый наконечник получается. И если так менять их то не нужно потом схождение регулировать.
 

ukrweb

New member
я перед тем ка снимать обычно недельку перед поездками каждый день вдшкой поливал, выкручивались всегда как новые )))
 

Сверху