подскажите стук идет в руль понять не могу откуда, кто-то сталкивался? Рулевой кардан в

Доброго дня, подскажите стук идет в руль понять не могу откуда, кто-то сталкивался? Рулевой кардан в порядке
 


CPU

New member
руль по центру крутится или чуть овалом. Там бывает когда на руле подтягиваешься конусная направляющая втулка из подшипника вала вываливается. Кардан не просто смазывать его иногда надо разрабатывать .
От наконечников и шкворней еще бьет.
 

HardDmytro

New member
У меня тоже было на небольших неровностях такая фигня. Я снял кардан и разеденил его шлицевом соединений, смазал там все и надел на соединение резиновый шланг с хомутами, чтобы он плотно ходил туда сюда. И смазка не выйдет через такой импровезированный пыльник. Только заглушить надо отверстие у кардана в том месте где он крепится к гуру
 

lelique

New member


S_JEEv9Ma5I.jpg
 

Bruncianyninc

New member
блин купил патриота пол года назад понять не мог на хрена одет шланг с хомутами.снимать не стал думаю пусть стоит.аказывается вот зачем он там.
 

Andromantus

New member
От недостатка смазки, смотри внимательно кардан и смазку. Похожее было на УАЗу Патриоте. Разобрал смазал, ноу-хао шланг и полет отличный. Если сам не разбираешься, отдай дилеру пусть специалисты посмотрят.
 

Сверху