Подскажите стоит ли брать патриота за 300тысяч? Какой год примерно за эти деньги.? В Челябинске за такую цену продают 2006-7 год, считаю что это

chuma30

New member
Подскажите стоит ли брать патриота за 300тысяч? Какой год примерно за эти деньги.? В Челябинске за такую цену продают 2006-7 год, считаю что это дорого. И правда ли что на патриота запчяти дорогие, дороже чем на ховер?
 


Geilundniz

New member
хороший магазин off-road у них,большой выбор всего!
Помню,когда они на Московской начинали в Планете,так там 2ветрины всего было и пара колёс))
 

dNight

New member
ну смотря с чем сравнивать, после хантера на 33 сафарях, очень даже комфортно
 
на Great Wall запчасти дороже в разы, и не всегда есть в наличие, заказывать надо (Питер)

Для УАЗа запчасти в любом магазине и стоят копейки, многое подходит от Волг и Газелей...

zR6De4N9OG0.jpg
 

mal001

New member
я смотрел в инете по расходникам всякие тормозные колодки цилиндры вакумники радиатор и вроде как все было дешевле на ховер, даже удивился. Видимо не там смотрел на патриота в дорогих магазинах?
 

Andromantus

New member
набери в яндексе "база все для уаза"... Там почти все запчасти... На авторынках ещё дешевле...

Кстати, если думаешь БУ брать, бери авто конца 12, начало 13 года... Судя по комментам и личному опыту самая удачная партия. У меня 12 год, из поломок только лампа ближнего света перегорела пару раз, заменил шкворня пластик на бронзу и сцепление на усиленное поменял.
 

Сверху