Подскажите советом, сегодня появился стук в задней части автомобиля, проверил всю подвеску, даже в мост залез, так и не могу найти причину..

flaseo

New member
Все привет!!! Подскажите советом, сегодня появился стук в задней части автомобиля, проверил всю подвеску, даже в мост залез, так и не могу найти причину...
 


falcn

New member
Проверь задние крепления кузова к раме, тоже стучит, жду тепла, буду делать
 
ну у меня видно промежуток между резинками на стабе. Пока ещё не осматривал, морозы спадут потом гляну. Вообще всю ходовку надо перетряхнуть и сайленты в бок съехавшие есть. Короче дел много.
 

Evgeniy Domovov

New member
так то и у меня нет. А вот когда только начинают колеса крутиться стук есть и если притормаживать начинаю. Сначало думал на редуктор, но не он, гайки колесные тоже протянул, слабых не было. Вот на стабе явно видно что есть повод.
 
Посмотри на задних рессорах передние крепления к раме, там палец в втулку через раму проходит и из нутри гайкой затягиваются, к которым не подлезть из-за траверсы рамы, бывает они слабнут и начинает стучать, может ещё в серьгах рессор износ, шевельни в лево в право монтажной, возможно ходит на оси серьги сейленблок,можно вылечить подложив шайбу
 

Сверху