Подскажите советом, какие передние крылья лучше поставить, металл, или пластик??

EgoDuh

New member
Подскажите советом, какие передние крылья лучше поставить, металл, или пластик???
 


Мне видится так, если машина на долго, то имеет смысл менять всё на пластик. Машина легче станет, а это лишним не бывает. Ещё плюс, меньше гнили и раздрожения. Но есть и минусы - подгонка элементов и в случае ремонта сложнее получить новую деталь.
 
Взял такого под восстановление, кабину нашёл целиком, осталось двери все, капот, крылья лев, прав, вот и спрашую у бывалых, что лучше, но вижу пластик дешевле, чем металл. Двери зад, от обычного Патра подходят????Звонил на завод в Ульяновск сказали пойдут, машина конца 14 года.

7CrWkX6YgTo.jpg
 

eagle2008

New member
охренеть! А зачем такой головняк нужен? УАЗ сам по себе головняк, а тут ещё и разбитый УАЗ....
 
Я взял себе пластиковые.понятное дело из-за цены тоже.стоят у парня такие же.окрышены раптором.нареканий нет.но если вдруг дтп,то им конечно трындец.особенно нужно быть аккуратным зимой.хоть и говорят,что они не сильно уступают металлу,но слабо верится
 
Я его у знакомого за 85 забрал, комплектация была максималка, пробег 114 тыс, движка, мосты в идеале, но руки придётся приложить, давно хотел пикапа УАЗа. Нахожусь в Краснодарском крае.
 

info_usaccount

New member
Кабину в идеале взял за 35,двери крылья, капот надо по нормальной цене взять, фару одну.
 

Сверху