Подскажите сколько веса может на себе увезти патриот 2015г выпуска на полностью базовой подвеске и ходовой? В документации заявлено 525кг, но эта

Добрый день. Подскажите сколько веса может на себе увезти патриот 2015г выпуска на полностью базовой подвеске и ходовой? В документации заявлено 525кг, но эта цифра сильно занижена. Некоторые умудрялись аккуратно и по тонне тягать. Мне же нужно увезти 650кг на расстояние в 4500км, из которых 500 - грунтовка в перемешку с легким снежным бездорожьем, остальное асфальт. Если ехать сотню без резких телодвижений, то не возникнет ли проблем? Подвеску неделю назад протянул на всякий случай. Спасибо
 


bdy

New member
На будущее рессоры от пикапа составь. ) будет грузоподъёмность 800.
 
Летом вся подвеска будет перебираться. Воткну лифт комплект усиленный от рифа, включая рессоры, амортизаторы и т.д.
 
тягает тот у кого пикап или подвеска усилена. если заднии седения сложить и грузануть ближе к центру может и поедет.
Я 800кг в пикап кидал. И на дальняк я бы так не поехал. 500-600кг норм. А больше жесть.
 
ближе к центру не получится. У меня 4 взрослых человека в салоне и куча багажа сзади. Так что сместить центр тяжести не получится. В лучшем случае кинуть канистры с бензином на крышу
 

fenia

New member
Батя тоже возил по 600 кг итог загнуло рессору выкинул армы раздолбило салентблоки.показал ему все это теперь больше не грузит а ездит на грузовой с такими тяжестями.облегчи его выкинь сиденья может и пойдет .а так можно и тонну возить просто ремонт ходовой.дорого обходится
 
Батя тоже возил по 600 кг итог загнуло рессору выкинул армы раздолбило салентблоки.показал ему все это теперь больше не грузит а ездит на грузовой с такими тяжестями.облегчи его выкинь сиденья может и пойдет .а так можно и тонну возить просто ремонт ходовой.дорого обходится
 

Morphey

New member
315кг - 4 пассажира, 90кг - 4 канистры с топливом, 100кг - личные вещи, фотоаппаратура, около 50кг инструмент, включая мелкие запчаси для уазика. 10 литров воды (читай 10кг), около 15кг продовольствия. Вот почти 600кг
 

Vashkatsi

New member
Возил 32 пачки керамогранитной плитки по 38 кг каждая + я 110кг. и тесть примерно столько же итого почти 1.5 тонны. Полет нормальный. Нечего не отвалилось и не загнулось.
 

Сверху