Подскажите сколько держать давление в МТ резине? Есть ли какое то среднее давление или травить качать постоянно? У меня было 2,2 перед и 2,4 зад.

jeckkka

New member
Приветствую. Подскажите сколько держать давление в МТ резине? Есть ли какое то среднее давление или травить качать постоянно?
У меня было 2,2 перед и 2,4 зад.
Как то так и ездил. Вчера заехав на гравийку с выбоинами и в очередной раз растроился как трясет.
Психанул, вышел и стравил до 1,5 на всех 4х.
Я охренел просто от того как поехал мой патр. Я летел 80 как по асфальту! Очень мягко стало.
Выехал на асфальт и охренел еще раз, наполовину снизился гул который начинался от 90км. Ехал впервые 110 и кайфовал от его размеренного покачивания и тишины
Думаю может так и ездить? На расход особо разницы не увидел, едет в принципе бодро

z17kQ2LkoGg.jpg
 


Alesis

New member
Там на резине написано рекомендованное давление. Я на своих 2 очка в круг качаю.
 

GOBig

New member
вот тут https://comforser.ru/kalkulyator-davleniya-v-shinah калькулятор отличный.

6CsaKGhcvCI.jpg
 
На 1.7 ездил долго, шинам ни чего не было, но это все таки от резины зависит, если качественная то норм, для ат и МТ так вообще пофигу у них боковина гораздо прочнее шоссейки
 

Сверху