Подскажите. Сделал лифт кузова 5 см. Мне кажется что руль стал крутится тяжелее. Что на это могло повлиять

Aunficle

New member
Всем привет. Подскажите. Сделал лифт кузова 5 см. Мне кажется что руль стал крутится тяжелее. Что на это могло повлиять?
 


ereser

New member
и обязательно проверить соосность переднего и заднего моста, передний мост мог в сторону сместиться относительно кузова. При лифтовке желательно тягу Панара регулируемую ставить.
 

ultrasparc

New member
а при чём здесь мосты. Лифт кузова это кузов отрывается от раммы. Мосты не трогаются
 

ShakuR77

New member
Вот у меня сейчас такая фигня, я голову ломаю на 2см правое колесо выпирает больше в сторону перед.
 

redgray

New member
5 смлифта, тягу панара ненадо менять. У меня 7см и норм всё. Насчёт руля там гидрач, проблему не должно быть это просто самовнушение, наверное в кулаги нелезли? Шкворню не затянули мама не горюй? Дорогу норм держет кагода руль отпускаешь не тянет никуда?
 

Mladshiy

New member
без понятия куда они там лазили)) но просто я почувствовал что без лифта руль крутился легче)) на всякий случай думаю схождение можно сделать) или нету смысла?
 
лазить безразрешения не знай, такая работа подтянуть шкворня немалых денег стоит. Не парься это самовнушение, навсякий случай ремень гура посмотри не буксует, пробуй кондер включать есть нагрузки на руль нет изменения.
 

music_nafsegda

New member
насчёт схождение, я делаю в каждый сезон весна осень при переходе на другую резину, профилактика.
 

Shooorikk

New member
я просто его купил не давно) готовлю так, для не большого бездорожья. Думаю поставлю 32 колёса и поеду сделаю схождение
 

Infium

New member
при чем тут боди и тяга панары? Тягу панары меняют на регулируемую при лифте подвески - у тебя получается трапеция и мост уходит в сторону относительно кузова
 
я очём и говорю что не надо панар трогать, в курсе чё по чём . У меня лифт подвески и кузова +7 без всяких переделок по панеру
 

Сверху