Подскажите ребят хочу брать новый патриот стоит ли ставить доп печку, стоит 17000 и хотел узнать про задний подогрев . Беру комплектацию

Подскажите ребят хочу брать новый патриот стоит ли ставить доп печку, стоит 17000 и хотел узнать про задний подогрев . Беру комплектацию классик
 


EgoDuh

New member
Не знаю как сейчас на новых уазах работает печка, но я зимой без второй уже не могу
 
Лучше поставь!!! Себе ставил за 7 тыщ.со шлангами и тройниками-разница очень ощутима и прогревается салон гораздо быстрее...
 

Bumaxa

New member
В лимитед доп печка и подогрев задних сидений. Вещь нужная если в холода на задних сидениях есть пассажиры.
 

ShakuR77

New member
Можно поставить, но и без доп печки в салоне жара, задние пасажиры и без ее балдеют )), обдува назад достаточно ...патрик 15 года. Я не буду ее ставить. А про задний подогрев тебе решать, по мне он лишний, чем меньше в патриоте проводов тем надежней))). Я этого ничего не ставил, но вот в передние сидени можно будет вставить подогрев ... я одел чехлы из экокожи и думаю что можно воткнуть . Хотя зимой под зад кусок паралона ложил ))), пока чехла холодные.
 
2006 г однозначно нужна прогрев салона быстрее, пассажирам лучше, опять же отопитель главный сдох можно на доп печке только потеет)))
 

Den123

New member
Сколько сколько????????? За что???????? Откуда ценики берут в стране кризис!!!! На рынке 3.5тыщ стоит, бери и ставь в гараже пошли их куда подальше дормаедов, извините
 

Сверху