Подскажите при поваротах передний мост щелкает можно ли устранить самому и что нужно



Rubin27

New member
шкворня норма с права менял левый заводской. Подскажи как посмотреть гранату или поменять. Сам я это никогда не делал.
 

Serdjo

New member
там не чего сложного нет все разбираеш снимаеш Хаб,далее подшибники и увидиш штырь как на фото это и есть Шрус ( граната ) ее вытаскиваеш моешь,пробуешь поворачивать ее если закусывает то под замену,хрустеть может только шрус обычно

nY5nAY4s0Ds.jpg
 

jeckkka

New member
береш новый,так же все смазываеш только шрус обычно смазывают смазкой Шрус,забиваеш в шрус смазки много,втыкаеш обратно попадаеш в шестерню моста,и все обратно что разбирал собираеш,регулируеш шкворня и готово
 
в шрус смазка шрус так и называется,а в шар в поворотный кулак обычно литол синий,я так сделал полет нормальный 5 год
 

Sergee

New member
в движении? Передок выключен? Точно выключен? Авто какого года? Передний мост какой? Там вариков куча, сколько можно напоминать, хотите нормальный ответ на свой вопрос, пишите хотя бы год авто!!! >
 

O1eg

New member
так автор пишет что щёлкает, а не хрустит. И так и не написал, на ходу или стоя. У моего товарища одного, на новом патрике, с новым мостом, стоя на месте, например щёлкает, когда колеса до конца вывернешь. Начинаешь возращать, происходит щелчок. Что в одной стороны, что в другой, вот и переспрашиваю. >
 

Мария84

New member
шрус у тебя начинает померать надо менять, я недавно сам поменял один щас второй на подходе тоже защелкал
 

Laizer

New member
мне подсказали что срабатывает блокировка на сухом покрытие щелкает а в грязи или снегу не слышно
 

Сверху