Подскажите пожайлуста как резина нордман 5 265/70/16 ??будет задевать или нет ?? Патрик 13 года )) и как нордман вообще норм или не очень ?? Знаю

Andy74

New member
Всем привет !!! Подскажите пожайлуста как резина нордман 5 265/70/16 ??будет задевать или нет ?? Патрик 13 года )) и как нордман вообще норм или не очень ?? Знаю тема избитая, но все же есть сомнения что будет задевать ((
 


нокиан нордман 5 265-70-р16. отзыв: снегопад или снег рыхлый- гребет хорошо, снег накатанный - так же хорошо.дорогу держит.снег и лед одновременно - хорошо, снег и лед когда все это тает - хорошо, асфальт и вода в плюсовую температуру когда все растаяло - более менее, но оочень как то мягко что ли. Идеально для трассы и города, цепляется за все очень хорошо. К вопросу о шумности. Если сравнивать ну например с данлопом и кумхо то полная тишина, цоканье шипов по асфальту слышно на всей зимней резине к вопросу о влезет или нет машина правда у меня лифтована, расстояние до арок большое получилось))) итог - резина отличная. (мнение личное, основано на сравнении с нордман4, 5 и 7 хаккапелиттой, кумхой айзен, данлоп винтер спорт, ханкук винтер айпайк)

e37mh8_YCPw.jpg
 

Alekov

New member
Тимур шипованую ставишь или всез. ? Тоже надо что-то ставить где будешь брать может вместе возьмём скидку получим интересно за объём!!!!
 

nevtopkumbb

New member
я думаю все таки шипы, но где брать пока незнаю ( в колесах даром есть 6800 нордман 5, 265/70/16 )) планирую брать наверно в декабре только ))
 

Сверху