Подскажите появился стук в руль, так километров до 30, потом пропадает, машину в права влево НЕ кидает, развал делал месяца 2 назад, что

LasTins

New member
Подскажите появился стук в руль, так километров до 30, потом пропадает, машину в права влево НЕ кидает, развал делал месяца 2 назад, что это может быть ?
 


Boom

New member
Для начала побрызгай смазки на рулевой карданчик, который в мотрном отсеке - мне помогло :)
 
кардан, могу сказать сразу от подает, я первым делом его проверил на люфт, и по сути он бы бил очень сильно,
 

fenia

New member
наконечники завтра погляжу, а почму сразу все на шкворню жалуется, я вот на постоянке ежу на заднем приводе, передний привод вырублен ( хабами )
 

Наталия

New member
Это не дает переставанию разрушения шкворней, да и сами неправильно ставят а на заводе тяп ляп
 
я тебе говорю попробуй рулевой карданчик, который под капотом брызнуть силиконовой или любой другой смазкой(я пользую hi gear вроде) - эффект такой сразу пропадает :)
 

dsk

New member
я с утра попробую поковырять и смазать, просто не хочу к официалом гнать, а то на той недели был уже ))))
 
там о пластик трет вот и все. если не ошибаюсь он белого цвета должен быть))) попробуй лучше литола забить его туда с завода пихать должны
 
проверь опору рул. колонки. Или как там назфвается. Короче где вал выходит из салона там есть резинка, в этой резинке 2 металические кольца. Они расшатываются. Попробуй вал подёргать вверх вниз.
 
сегодня утром по пробовал руль подергать на себя, и он дергается, потихоньку доехал до официалов, машину бросил на ремонт, по мимо этого я еще умудрился на выходных тягу погнуть((((, и того осмоторщик сказал что рулевой колонки хана ((((( там странный люфт внутри, на сутки машину оставил
 

Сверху