подскажите подойдут ли такие свечи на УАЗ патриот 409 двигатель

Sochinecman

New member
Всем привет, подскажите подойдут ли такие свечи на УАЗ патриот 409 двигатель ?

wv2M5BlWbK8.jpg
 


AZTEC

New member
выкинутые деньги.
Ау17дврм „апс” ставь и будет счастье и деньги в кармане.(от Ваз 2112)
у финвала из всех свечей что я замерял самое большое сопротивление резистра.а соответственно искра слабее. Говносвечи.
 

deejae

New member
самые хорошие свечи. Даже на иномарки ставят их. у друга сервис то же все их рекомендует. Самые хорошие из этой категории. стоят 190 р у нас и ходят по 60 000 км если все нормально.
 

spew104

New member
Сергей, там строчки отмеченой не хватает 14 быстро дохнут.особенно в евро 3;4 с кондеем. Змз двс модернизировал а про свечи забыл.
 

nOop[ka]

New member
в иномарки и лукойл с роснефтью льют порой. Не ровняй змз и продуманый до мелочей двс.
Я выше уже писал. Была возможность я проверил сопротивление. Денсо и апс бош маленькое сопротивление. У нжк чуть больше. В финки самое большое в 2 раза больше чем у денсо.
 
а я по опыту своему говорю что эти свечи очень хорошие и по качеству превосходят другие в разы. на гольфа 1,4 TSI ставили хорошо ходят никаких проблем. на Круза 1,6 то же ставили после того как NGK в колодце развалилась.
 

SkyHead

New member
я тебя услышал.причем еще в предыдущим письме. А ты похоже не слышишь или не понимаешь о чем речь.
Я не говорю что нжк лудше(а с учетом количества поделок )
 

Mladshiy

New member
у меня 39000, заменил из-за скопления воды в колодце 3 цилиндра, соответственно на свече образовалась ржавчина. Заменил на DR17YC BRISK
 
Один раз такие ставил хватило на 2тысячи.. поставил ау17дврм каждые 15 тыс меняю просто прозапас) цена 220р за 4 штуки
 

Сверху