Подскажите по резине! Хочу АТ Не тяжёлую и чтоб не шумела. Бюджетную. Может кто уже пользует подскажите как по характеристикам Роадкруза 1100,

npocmo

New member
Подскажите по резине! Хочу АТ Не тяжёлую и чтоб не шумела. Бюджетную.
Может кто уже пользует подскажите как по характеристикам Роадкруза 1100, Опасаюсь, что будет стираться как МТ через шашку и шуметь. И как екогама геоландер? СПАСИБО!

GoyO-yYFJOU.jpg
 


PokerSuper

New member
Если хочешь остаться в размере штатном, то помониторь объявления на авито на континенталь ( штатную с новых уазов со скидкой до 50 процентов продают), мне она понравилась на моем стоит и в грязи можно покатать ( плюс цепи в багажник) и вот тебе мт в нужный момент.
 
широкая тоже не всегда плюс. Если она не очень зубастая, то в грязи плавать будет. Патрику нужно не уже 245й. Идеально 255.
 

vj-w

New member
я год на сталкер МТ, и год на комфостеры МТ. Круто ниче не скажу. Тока хватает на год, у меня большие пробеги по трассе. Например с Крыма в Алтай
 

Мария84

New member
Ну я и говорю Геоландер вполне хорошая резина у меня стояла 265 75 16 АТ ЧЕТЫРЕ ГОДА ЕЕ ТОПЧЮ и зимой и летом и вполне доволен
 

dNight

New member
Ездил по скальнику только сильно не травись все хорошо за все время один прокол и тот от самореза
 

Сверху