подскажите по резине,приходит время покупать резину,так как с деньгами туго,требуется бюджетная,но хорошая резина .езда у меня 90% асфальт и 10

Elena_R

New member
Всем привет.подскажите по резине,приходит время покупать резину,так как с деньгами туго,требуется бюджетная,но хорошая резина .езда у меня 90% асфальт и 10 бездорожье.и можно использовать всесизонку.благадарю .
 


Рапиды больше летние и для грунта,но в организациях и зимой катают. Но я за резину по сезону. Зимой зимняя, летом летняя.
 

AlexanderYYY

New member
а я доволен, брал её уже позже, с завода у меня Быстрица стояла, ездил на дальняк норм всё мне на трассе она нравится, но при этом хоть она и считается все сезонной у меня она летняя чисто а зимняя у меня как раз Кумхо тоже!
 

kirilya

New member
Я рапидами доволен.гребут достойно, истираются равномерно и не быстро. Не лопаются, не диформируются.
Из недостатков: относительно шумны и небольшое рыскание на дороге с колеями.
 

ereser

New member
грузовая кама добра, весь магнит в неё обут, а для маленьких мне не понравилось. Зимняя у меня ханкук
 

edgeptibe

New member
Кому что кто то и камой доволен для когда то рапид лучшая. А кому то и бриджстоун не нравится. Рапид по мокрому асфальту не держит вообще как на коньках. Я пол лета зимнюю липучку Мишлен добивал щас toyo open contry,HT поставил всем устраивает. Если по асфальту много ездишь лучше HT брать и износостойкая и держит отлично. До этого бриджстоун катал очень понравилась и Церник вроде приемлемый и на 90 тыс хватило его правда стер в лахмуты.
 

kuku84

New member
Данил, я в рапидах зад 2,3, перед 2,2 ставлю. Норм держет. Недавно скользил на мокром, оказалось, что давление связи с потеплением выросло. Зад был 2,45, а перед 2,35. А я все думал, что так жёстко стало и скользит)))
 

olight

New member
Maxxis 771 245/75 6 рублей балон мягкая не шумит собираюсь и зимой на ней

EH40-BsEhfw.jpg
 

veloc

New member
были в наличии в магазине севершина.рф но я думаю для вас это не актуально.
 

Сверху