Подскажите патртот 2014 года, не реагирует на штатный Пульт, с ключа открываю дверь, открывается только водительская и маргает аварийка и гудок, гудок

SadButTrue

New member
Доброго времени суток! Подскажите патртот 2014 года, не реагирует на штатный
Пульт, с ключа открываю дверь, открывается только водительская и маргает аварийка и гудок, гудок отключил снятием контакта. Далее управление стеклоподемниками и регулировка зеркал не работает на водительской двери.АВто запускается и едит всё ок. Но Куда лезть? Если пульт отвязался то блок элс на двери не работает? Или антена сгорела в блоке как проверить. Жара окна не опустить.. (
 


AZTEC

New member
Разбери ключ зажигания, попробуй без корпуса, отключить сигналу,чтобы замочик на панели потух,у меня получилось,больше неставлю, закрываю ключем
 
Провода смотри с двери в стойку заходят, там они обычно перетираются, выдерни резиновую гофру увидеть, ну и предохранители должны быть сгаревшие в солоне которые.гофра постом ниже показана.
 

smsdeluxe

New member
здравствуй танцы с бубном продолжаются, перерыл интернет я не один такой и тема эта заезжана, эта хрень случилась еще в феврале и особо не партло пробег у авто 30к на сегодня я лично проехал 20 авто из под моего деда, ключ от машины остался только один, была доп сигналка от дилира, вчера я её выкусил не чего не поменялось, цз рабо ает на закрытие но открывает только одну это норма но с охраны не снимается окна не разюлакирует, подсветка на водительском блоке горит а на посмажирских нет, грешу на сам блок комфорта что в ногах поссажира, но видимых повряждений нет, питание пртходит в него и масса тоже, если плюс подаю на белый контакт в колодке х3 загорается подсветка поссажирских кнопок элсп, манипуляции подачи тока на контакты опустить поднять не к чему не пряводят.
 

Сверху