подскажите! патриот года 06-08 как ведет себя? как железо? двига и т.д.? какие проблемы с ним



dimon83

New member
Хорошая сборка пошла с середины 07 года все что раньше не стоит брать а железо зависит от обработки машины изночально.
 

Sasha Ss

New member
завальцовка швов пошла с герметиком с 2012г все что раньше ржавеет из нутри. И крась не крась один фиг ржавчину не выведешь.
 
У нас 6 года. Состояние отличное. Был один хозяин и Петрович сохранился практически идеально. Нас в нем все устраивает.только мозги прошили чтоб меньше ел. ) смотря для каких целей берешь авто. Мы в деревне живем. Нам нужно выехать в любую погоду если понадобиться слона перевезти)))) балдею от высокой посадки))
 
Наш Петрович был с пробегом 70 000 когда покупали. Хозяин в возрасте живет в деревне. Машину часто не гонял. Есть дырка на пассажирском пороге. И немного начали цвести двери. Короче патриот как конструктор - если руки не из жопы все сделать можно. Мы 2009 года смотрели так он в более худшем состоянии был. Если вовремя все заметить и устранить то он вечный
 

joyslen

New member
У меня 06года...хозяин не особо ухаживал за техникоой.пришлось кое где сменить зап.части...а так оценка 8 из 10
 

dimasklyar

New member
Пи...т тот кто не знает, у меня 6 года ни крашен ни разу, глянь на аву, как новый, ток я на нем не по МКАДу ношусь а по лесам лазаю. Норм и сборка и все остальное, еще глобального ничего не менял, подтягиваю иногда и смазываю
 

Сверху