Подскажите патриот 2012 года центральный замок когда закрываешь и открываешь работают только две двери передняя левая и задняя правая, а вот передняя

En101

New member
Добрый день! Подскажите патриот 2012 года центральный замок когда закрываешь и открываешь работают только две двери передняя левая и задняя правая, а вот передняя правая и задняя левая не закрывается и не открывается с центрального замка приходится постоянно пипки на них дергать. В чем причина может быть?
 


semykov

New member
У меня такое на задней левой двери, сама она не закрывается, пока пипку не на жмешь в ручную. И это у меня на машине с самого начала, не досмотрел этот момент при покупке у дилера. Так и езжу с тех пор. Ладно дверь эта рядом, не напрягает особо) Но не знаю, у меня активатор в ней срабатывает но видимо не досылает как нужно.
 

GamelS

New member
Это похоже, что причина в модуле управения который находится на водительской двери, у меня почти аналогичная ситуация была, у меня вообще все двери перестали замыкаться и стекла перестали подниматься и опускаться. Заменил этот модуль и все заработало нормально
 

-=JC=-

New member
он на ручке водительской дверки находится . Вот этот

7gouiD0atZQ.jpg
 

VERONIQUE

New member
Попробуй пипки посильнее подёргать вверх вниз посильнее до упора, условно как бы разработать вручную механически, мне помогло...
 

Sochinecman

New member
Так же было с задними дверями.разобрал,промыл замки,отрегулировал и смазал.год катаю,полёт норм.
 

Сверху