Подскажите новичку) под машиной идут две тяги, видимо рулевые, т.к. на них наконечники, которые у меня уже никакие и требуют замены. Как запрашивать

Подскажите новичку) под машиной идут две тяги, видимо рулевые, т.к. на них наконечники, которые у меня уже никакие и требуют замены. Как запрашивать эти запчасти? Запросил рулевые наконечники мне выдаёт правый и левый и оба с резьбой, а там 4 шт.
 


matsimon

New member
Обычно три правых и один левый. НО! Бывают исключения. УАЗ автомобиль непредсказуемый.
 

veselkin

New member
это да, но в 90% это оказывается на сильно бу машинах с лютым колхозом > будем честны чем дольше уазик используется тем больше он становится непредсказуемым
 

K0TN!K

New member
Три правых, один левый и сгон если есть возможность поменять, стоит копейки, а проблем в будующем меньше
 

SNAY

New member
вот. Копеешная запчасть, но мне доставила кучу проблем, потому как без горелки не откручивалась, а назад не закручивалась.
Ну и на сход-развале проще будет.

l-BM6AHuowE.jpg
 
тоже многие жаловались, я за неделю полторы перед схождение раз в день вдшкой проливал + слегка молоточком постукивал (без энтузиазма) открутилась как по маслу..
 
всё от условий обслуживания зависет. Я купил патриот с пробегом в 435т км. И рулевык наконечники были просто мертвые, гремели, а муфту эту последний раз крутили тысяч 200км назад. Вдшка нолт эфекта, да и возмтся желания не было. Она стоит 170 рублей. Нашрел, выкрутил, выкинул, поставил новую
 

dNight

New member
это понятно но честно скажу я и обслуживание автомобиля это два параллельных мира
 

SunPrint

New member
закажи наконечники рэд БТР, три правых, один левый, не пожалеешь. Качество отменное.
 

knippiply

New member
Вот держи https://www.drive2.ru/l/574130888237908611/
Там и ответы на твои вопросы и даже видеоинструкция по замене прилагается.
 

Сверху