подскажите не работает перекачка топлива из левого бака в правый менял вставку насоса и клапан ничего не помогает жду дельных

Dob

New member
подскажите не работает перекачка топлива из левого бака в правый менял вставку насоса и клапан ничего не помогает жду дельных советов
 


GluKi

New member
Проверь для начала пробки, должны держать давление. Проверь на герметичность.
 
была мысль поставить насос в магестраль но он будет с наружи и будет поподать вода и сколько он отработает
 
А еще была такая штука заглохла машина сама по себе стали искать причину насос работает а топливо в рампу не идет когда снял бензонасос увидел от давления сорвало гофру оказалось был забит фильтр
 

YMD

New member
У меня ситуация такая: перекачка работала через раз, в итоге совсем сдохла, после через месяц комп начал выкидывать ошибку (бедная смесь), при этом машина работала ровно, без провалов, как на ходу так и на холостых... поехал замерил давление.... 3,4 топливщик сказал все гут насос исправный !
Разобрал насос.,
Все чистенько, все дуется продувается.. смотрю на клапан перекачки, на нем написано давление 3,6bar(могу ошибаться) тоесть это его рабочее давление....
Полез в интернет нахожу вставку насоса бош, производительность 5 бар мой явно не дотягивал
Заказал, поменяю думаю что будет все отлично
 

cdyu

New member
я от волги насос сверху левого бака поставил и теперь с кнопки в салоне можно включать как левый так и правый всё норм
 

Сверху